Lot 138
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 330EUR

Broche en or jaune 18 K (750 °/°°) stylisant des feuilles de palmiers, elle est sertie de pierres rouges.
Poids brut : 15,5 gr.
Mes ordres d'achat