Lot 132
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR

Bague sertie d'un saphir de taille ovale dans un entourage de petits brillants, monture en or jaune 18 K (750 °/°°).
Poids brut : 2,8 gr.
Poids or : 2,1 gr.
Taille : 58
Mes ordres d'achat