Lot 129
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 290EUR

Lot de bijoux composé de :
- trois médailles de baptême en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) dont une en nacre
- deux alliances, l'une en or gris 18 K (750 °/°°) et la seconde en or jaune 14 K (585 °/°°)
- une bague or jaune 14 K (585 °/°°) sertie d'une pierre rouge, accidentée pour débris
Poids brut total : 19 gr.
Mes ordres d'achat