Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR

Montre gousset en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran émaillé blanc à chiffres romains, le dos guilloché et orné d'un cartouche et fleurs
Signé LARUE à Angoulême et numérotée 15015
Poids brut : 26 gr.
Accidents, manque la vitre
Mes ordres d'achat