Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR

Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) ornée d'une rangée sertie de cinq émeraudes dans un entourage de deux rangées de brillants.
Poids brut : 5 gr.
Taille : 52
Mes ordres d'achat