Lot 116
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 530EUR

Bague solitaire en or jaune 14 K (750 °/°°) sertie d'un diamant d'environ 0,5 carat
Poids brut : 2,1 gr.
Taille : 52
Mes ordres d'achat