Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR

LIP
Montre bracelet de dame en or jaune 18 K (750 °/°°)
Signée et numérotée 0311
Poids brut : 17 gr.
Accident au bracelet
Mes ordres d'achat