Lot 96
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 420EUR

Bague de style marguerite, sertie d'un rubis cabochon de taille ovale dans un entourage de brillants, monture en or gris 18K (750 °/°°).
Poids or : 4,1 gr.
Poids brut : 4.7 gr.
Taille : 54
Mes ordres d'achat