Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 260EUR

Paire de boutons de manchettes ronds en or jaune 18 K (750 °/°°) sertis de cabochons de corail
Poids brut : 6 gr.
Mes ordres d'achat