Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR

Bague en argent (800 °/°°) et or jaune 18 K (750 °/°°), émail bleu et marcassite
Poids brut : 4 gr.
Taille : 48
Accidents et manques
Mes ordres d'achat