Bague dôme en or gris 18 K (750 °/°°) et... - Lot 78 - Millon

Lot 78
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bague dôme en or gris 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) sertie de diamants
Poids brut : 11,6 gr.
Taille : 53
Manque un diamant
Mes ordres d'achat