Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR

Broche en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) à décor d'étoile feuillagée. Le cœur du motif est orné d'un diamant de taille brillant d'environ 0.60 carat, chaque branche de l'étoile est sertie de petits diamants (avec son épingle de sureté).
Poids brut : 13,9 gr.
Mes ordres d'achat