Lot 71
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR

Broche art déco de forme géométrique ajourée, sertie de diamants de différentes tailles, pour un poids total de 5,75 carats environ, monture en platine (950 °/°°).
Poids brut : 12,6 gr.
L : 7,2 cm
Mes ordres d'achat