Lot 70
Estimation :
900 - 1100 EUR

Importante broche nœud en or jaune 18 K (750 °/°°), orné en son centre de trois pierres rouges
Circa 1950
Poids brut : 42 gr.
Poids or : 41,1 gr.
Accident à la soudure
Avec un écrin Henri LYON, Paris
Mes ordres d'achat