Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR

Lot de quatre pièces en or :
- 1 dollar 1854
- 1/2 dollar califorinien 1952
- 2 pesos mexicain 1920
-1/5 libra Verdad I 191? (Pérou)
Poids brut : 5,5 gr.
Accidents, résidus d'anciennes montures
Mes ordres d'achat