Lot 144
20 - 30 EUR
Résultat : 30 EUR

Travail du Xxème siècle
Buste de femme
Terre cuite modelée aux pouces
Titré "ANNIE SEVESTRE" et Daté "27 7 91" à l'arrière du buste.
Haut. : 30 cm
Mes ordres d'achat