Lot 75
30 - 40 EUR

Bernhard LUTHI
- FORMES. Trois exemplaires
75,5 x 57cm. Gravure en noir, en noir bleu ou noir brun. Epreuves signées, numérotées Taches, mouillures accidents et manques dans les
bords.
Mes ordres d'achat