Lot 61
80 - 100 EUR
Résultat : 30 EUR

A. CHARBONNIER
(Actif au XIXème siècle)
Jésus devant les docteurs
Sur sa toile d origine
29 x 40 cm
Signé en bas à droite A Charbonnier
(Manques)
Mes ordres d'achat