Lot 20
60 - 80 EUR

CORAN (Actif au Xxe siècle)
Grenade et goyave
Huile sur papier kraft marouflé sur carton
154,5 x 50 cm
Signé et daté au dos CORAN 61
Porte au dos des étiquettes Galerie Charpentier
(manques)
Mes ordres d'achat