CHINE

Lot 300
500 - 600 EUR
Résultat : 2 210 EUR

CHINE

Paire de jardinières en porcelaine blanc de chine à décor de fleurs et roches.
Monture en bronze à motifs floraux, fleurs en porcelaine (plus tardive)
XIXème siècle
H totale: 14,5 cm
Mes ordres d'achat