ANGLETERRE

Lot 292
40 - 60 EUR
Résultat : 130 EUR

ANGLETERRE

Coupe en porcelaine à décor polychrome de fleurs et d’oiseaux.
Collée sur son socle
H: 6,5 - Diam. 16 cm
Mes ordres d'achat