PARIS

Lot 291
20 - 30 EUR
Résultat : 39 EUR

PARIS

Bonbonnière couverte en porcelaine blanche à décor polychrome de jetés de fleurs et de rehauts or.
Egrenures et éclats
H: 15 cm
Marquée du tampon ED.Honoré Bld Poissonnière, n°6 à Paris Manufacture Champroux Allier
Mes ordres d'achat