ALLEMAGNE

Lot 284
300 - 500 EUR
Résultat : 390 EUR

ALLEMAGNE

Partie de service à café comprenant une cafetière, six tasses et six sous-tasses en porcelaine à décor en camaïeu pourpre de bouquets fleuris dans des réserves.
On y joint deux verseuses à décor similaire en porcelaine de Ludwisburg, les prises en forme de poire.
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat