ALLEMAGNE

Lot 278
50 - 60 EUR
Résultat : 130 EUR

ALLEMAGNE

Tasse et sa sous-tasse de forme polylobée reposant chacune sur six petits pieds en porcelaine blanche à décor peint et en en relief de fleurs et d’insectes.
Marquées AR
XIXème siècle
Mes ordres d'achat