Lot 273
60 - 80 EUR
Résultat : 52 EUR

Encrier de bureau en porcelaine à décor aux barbeaux orné de deux godets couverts sur un plateau de forme chantournée. Monture en étain.
Petits accidents et restaurations
Mes ordres d'achat