Lot 272
150 - 200 EUR
Résultat : 585 EUR

Canapé en bois mouluré, sculpté et laqué bleu rechampi blanc à dossier mouvementé orné de fleurs ainsi que la ceinture et le haut des pieds antérieurs. Il repose sur des pieds cambrés et est garni de velours bleu marine.
Composé d’éléments anciens d’époque Louis XV
H: 95 – L: 106 – P: 59 cm
Mes ordres d'achat