Lot 261
80 - 120 EUR
Résultat : 78 EUR

Bureau plat de forme rectangulaire en placage de bois de rose, la ceinture ouvrant à deux tiroirs à décor de filets de bois teinté noir. Il repose sur des pieds cambrés.
Style Transition
H: 68 – L: 91,5 – P: 52 cm
Sauts de placage
Mes ordres d'achat