Lot 252
300 - 500 EUR
Résultat : 195 EUR

Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté, le dossier arrondi, les accotoirs à manchettes reposant sur des supports en coup de fouet. Ils reposent sur des pieds fuselés et cannelés reliés à la ceinture par des dés de raccordement arrondis et sculptés de fleurs.
Style Transition
H: 90 – L: 72 – P: 50 cm
Mes ordres d'achat