Lot 250
200 - 300 EUR
Résultat : 260 EUR

Table tambour ovale ouvrant à trois tiroirs séparés par des traverses. Elle repose sur des pieds cambrés reliés par une entretoise de forme rognon. Dessus de marbre blanc ceint d'une galerie ajourée.
Composée d’éléments anciens du XVIIIème siècle
H: 72 – L: 46,5 – P: 35 cm
Accidents
Mes ordres d'achat