Lot 244
200 - 300 EUR
Résultat : 286 EUR

Paire de bergères-chauffeuses en bois mouluré, sculpté et laqué vert reposant sur des pieds cambrés.
Style Louis XV, XIXème siècle
H: 81,5 – L: 65 – 47 cm
Mes ordres d'achat