Lot 228
20 - 30 EUR
Résultat : 13 EUR

Lot de sept couteaux à dessert, composé de: Un couteau le manche en ébène, la lame en argent, Fontenay 1819-1838; Deux couteaux, modèle filets coquilles, les manches fourrés et les lames en argent, orfèvre Lapparra & Gabriel (1902-1923).; quatre couteaux, les manches en nacre, les lames en métal argenté anglais, XIXe siècle.
Mes ordres d'achat