Lot 227
100 - 150 EUR
Résultat : 65 EUR

Rafraichissoir en métal réargenté, de forme cylindrique, les prises à contours et feuillages,
XIXe siècle.
Haut: 18 cm.
On y joint deux seaux à glace en métal argenté, de forme cylindriques, à anses mobiles, l’un sans couvercle, le second par Alpaca. Moderne
Haut: 19,5 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat