Lot 221
200 - 300 EUR
Résultat : 650 EUR

Sonnette en argent 950/1000e, appliquée de motifs de ferrures et fleurs de lys, la prise surmontée d’une couronne royale.
Poinçon de l’orfèvre incomplet, travail français après 1838.
Haut: 12 cm – Poids: 249 g.
Mes ordres d'achat