JAPON

Lot 216
800 - 1 000 EUR

JAPON

Le philosophe Toba sur sa mule tenant un livre ouvert de sa main gauche
Groupe en bronze cloisonné
Fin du XIXème siècle
H: 46 cm
Accident
Mes ordres d'achat