CHINE

Lot 214
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 210 EUR

CHINE

Paire de rafraichissoirs en porcelaine décorés en émaux polychromes de la famille verte d'objets mobiliers et de rochers fleuris inscrits dans deux réserves.
Epoque Kangxi
H: 13, 5 - Diam: 13 cm
Fêle
Mes ordres d'achat