COMPAGNIE DES INDES

Lot 212
300 - 400 EUR
Résultat : 520 EUR

COMPAGNIE DES INDES

Ensemble de quatre assiettes en porcelaine à décor polychrome en émaux de la Famille Rose de fleurs, oiseaux et insectes
XVIIIème siècle
Egrenures
Mes ordres d'achat