ALLEMAGNE

Lot 207
60 - 80 EUR
Résultat : 156 EUR

ALLEMAGNE

Etui cylindrique à messages en porcelaine orné de rinceaux en léger relief et à décor polychrome de personnages grotesques masqués tenant des instruments de musique. Monture en laiton.
XVIIIème siècle
L: 12 cm
Accidenté, restauré
Mes ordres d'achat