ALLEMAGNE?

Lot 206
20 - 30 EUR
Résultat : 286 EUR

ALLEMAGNE?

Flacon à sel ou à parfum en porcelaine polychrome figurant un nourrisson emmailloté de rubans violets.
XIXème siècle
L: 11 cm
Mes ordres d'achat