SEVRES

Lot 205
100 - 150 EUR
Résultat : 195 EUR

SEVRES

Suite de six assiettes en porcelaine dure à décor polychrome de fleurs
XVIIIème siècle
Accidents, éclats et egrenures
Mes ordres d'achat