PARIS, Locré et divers

Lot 203
600 - 800 EUR
Résultat : 780 EUR

PARIS, Locré et divers

Réunion de trente six assiettes en porcelaine à décor polychrome de jetés de bouquets de fleurs et dents de loup or en bordure
Fin du XVIIIème siècle
Usures, egrenures et éclats
Mes ordres d'achat