PARIS

Lot 202
100 - 150 EUR
Résultat : 130 EUR

PARIS

Ensemble comprenant dix assiettes à bord contourné en porcelaine blanche à décor polychrome de bouquets fleuris et d'insectes et un sucrier ovale couvert à plateau adhérent
Fin du XIXème siècle
Petites différences dans les modèles (aile d'une assiette et sucrier), usures, egrenures et éclat
Mes ordres d'achat