MOUSTIERS

Lot 200
80 - 100 EUR
Résultat : 130 EUR

MOUSTIERS

Tasse de forme litron et sa soucoupe en faience à décor polychrome de trois fleurs de lys inscrites dans un médaillon surmontant deux palmes croisées et orné d'une couronne. Filet ocre en bordure Vers 1789 Egrenures
Mes ordres d'achat