PARIS

Lot 198
100 - 120 EUR
Résultat : 156 EUR

PARIS

Tasse de forme litron et sa soucoupe en porcelaine blanche à décor d'un écusson orné de trois fleurs de lys sur fond bleu, l'ensemble surmonté de la couronne royale.
Epoque Restauration
Mes ordres d'achat