SEVRES

Lot 197
150 - 180 EUR
Résultat : 390 EUR

SEVRES

Ensemble en porcelaine tendre blanche à décor polychrome de jetés de fleurs et filets dentelés or comprenant une tasse couverte, un pot à pommade couvert et un sucrier couvert, les prises en forme de fleurs ou de graine.
XVIIIème siècle
H: 10,5, 10 et 8 cm
Petits accidents
Mes ordres d'achat