ROYAL COPENHAGUE

Lot 196
40 - 60 EUR
Résultat : 156 EUR

ROYAL COPENHAGUE

Paire de tasses et leurs soucoupes en porcelaine à décor polychrome de fleurs
Fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat