VIENNE

Lot 195
40 - 60 EUR
Résultat : 130 EUR

VIENNE

Sucrier ovale couvert sans présentoir en porcelaine à décor polychrome de branchages fleuris, prise du couvercle en forme de rose.
Fin du XVIIIème siècle
H: 10 - L: 14 cm
Mes ordres d'achat