Lot 193
1 200 - 1 500 EUR

Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à deux bras de lumière en volute, le fût à palmettes ajourées centré d'un médaillon présentant une tête de femme laurée de profil
Travail d'Europe centrale, XIXème siècle
H: 32,5 cm
Mes ordres d'achat