Lot 185
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 560 EUR

Paire de girandoles en métal doré à cinq bras de lumière s'échappant du fût central retenant pendeloques, marguerites, fleur de lys et surmontées d'un poignard.
Style Louis XV
H: 74 cm
Accident et manque
Mes ordres d'achat