Lot 179
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 65EUR

Eventail, la monture en ivoire ajouré incrusté de métal, la feuille ornée d'un médaillon en lithographie et cousu de petites pastilles en métal
Ecrin de la Maison DUVELLEROY
Accidents
Mes ordres d'achat