Lot 177
100 - 150 EUR
Résultat : 585 EUR

Calvaire en bois sculpté présentant le Christ en croix au pied de laquelle se tient la Vierge accompagnée de Saint Jean
Style du XVIIème siècle
H: 53,5 - L: 26,5 cm
Mes ordres d'achat